пятница, 19 октября 2012 г.

Видеообзор

Совершенно случайно сегодня наткнулся на замечательный видеообзор. Спасибо .

46 комментариев:

  1. помогите, хочу скачать IP-TV Player Remote Server но при клике на скачивание на этой странице http://iptvremote.blogspot.com/p/download.html пишет "504 Gateway Time-out"

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,
    планируете ли Вы перенести программу на платформу iOS (IPAD, IPhone) ?

    ОтветитьУдалить
  3. Раз уж тут что-то типа страницы техподдержки, то я задам вопрос.

    Удалось водрузить вашу замечательную (я без сарказма это говорю) программу на LOGITECH REVUE, с плясками, но встала. Проблема возникла при выборе плеера. Ни один из перечисленный в опциях не ставится на эту приставку, да и вообще на интеловские процы. Зато отлично работают такие как ES PLAYER, AVIA PLAYER и GTVBOX. Предлагаю сделать эти плееры также доступными в настройках, ну или как минимум предлагать выбрать плеер из уже имеющихся, поскольку ваша программа для приставок GOOGLE TV - то, что доктор прописал. Я, да многие другие, с удовольствием заплачу за про версию. Кстати, почему в Маркете она недоступна для TV устройств?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так понимаю, вы пишите не про пульт, а про IPTV.

      Все плееры, предлагаемые в приложении, ориентированы на обычные Андроид-устройства и используют свои собственные кодеки при помощи Android NDK, поэтому они могут воспроизводить очень много различных видеоформатов. Так как для Google TV пока все еще нет NDK, то сторонние плееры использовать не имеет смысла, никаких новых кодеков они добавить все равно не могут. Все перечисленные вами плееры - это всего лишь обертки над встроенным системным проигрывателем.

      В общем, для Google TV нужно сделать отдельную версию, со встроенным проигрывателем, и потом уже добавлять ее в Маркет. При этом, возможно, некоторые видеоформаты поддерживаться не будут.

      Кстати, до сих пор я считал, что Logitech Revue не умеет воспроизводить MPEG-2.

      Удалить
  4. Есть приложение называется, типа "ВКонтакте аудио-видео", оно также использует сторонние плееры, точнее, как вы говорите, надстройки. Все удачно работает. Правда, я не уверен, что там вещается мпег-2.

    Вы планируете сделать версию специально под гугл тв?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, планы есть, но конкретных сроков пока не могу озвучить.

      Удалить
  5. Хочу сказать спасибо за обе софтинки, обе работают отлично!
    Единственное чего не хватает в IP-TV Player Remote, это быстрого переключения каналов с использованием цифровой клавиатуры, крутить список из 300 каналов каждый раз просто убивает)

    А еще хорошо бы сделать так, что бы при заходе в раздел с "Каналами", где тв программа, сохранялось положение.. сейчас список показывается всегда с самого начала, очень не удобно (зашел, вышел, зашел, список опять с самого начала крутить).

    ОтветитьУдалить
  6. подскажите плиз все все скачал и настроил но пи запуске мне пишет сервер уже запущен что делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит он действительно уже запущен - смотрите иконку в системном трее.

      Удалить
  7. все запускается но тока работает кнопка включения и каналы переключаються через список коналав и все что делат

    ОтветитьУдалить
  8. Александр, здравствуйте! Установил ваш плеер про версию. Загрузил список каналов с сайта. Все установилось, с картинками логотипов каналов. Но ни один не желал проигрываться! Пробовал на разных андроид устройствах различными плеерами- везде одна и таже проблема." Это видео не может быть воспроизведено". Как я понял каналы с торрент тв пока еще не могут воспроизводиться на андроид устройствах? Подскажите, пожайлуста.

    ОтветитьУдалить
  9. Александр, может ли эта прога управлять IPTV на андроид-устройствах типа планшетов? (просто в видеоролике фигурирует управление только ноутом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот пульт управляет только программой IP-TV Player на компьютере, для IPTV на Андроид пока ничего подобного нет, к сожалению.

      Удалить
  10. Куда делся ип тв плеер из маркета? Где его можно скачать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приложения IPTV и IPTV Pro были заблокированы сегодня ночью на Google Play Store из-за претензии от телеканала Discovery. Я надеюсь, то это досадное недоразумение, и приложения скоро снова появятся на маркете. Пока скачать бесплатную версию можно на 4PDA (требуется регистрация).

      Удалить
    2. Александр очень интересует ваше приложение, я бы хотел с вами пообщаться, меня интересуютваши услуги и доработка приложения под наши требования (коммерческое предложение). Мой скайп BotecTV. Пожалуйста свяжитесь со мной.

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Доброго времени суток! Александр, установил ваш IP-TV и загрузил плейлист от своего провайдера, все отлично работает, НО логотипы каналов не все показывает (есть 16 вопросительных знаков, вместо логотипов). Не могли бы вы написать 0 tvg-name="" под эти каналы (как они записаны у вас в программе), если конечно эти логотипы есть, чтобы я прописал их в своем плейлисте.
    Не просматриваются такие логотипы телеканалов:
    ТРК Киев, ПлюсПлюс, Pixel tv, НЛО ТВ, Банк ТВ, Киноточка, Солнце, Эскулап, Ариадна ТВ, ATR, XSPORT, Телеканал 100, Винтаж, Голдберри, КГРТРК (ЦК), Triolan Biz.

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемый Александр!!!Не имею дел с картами и другим пластиком на которых лежат деньги.Хочу вас попросить продать мне программу IP-TV Remote Control другим способом.Помогите,очень нужная программа.

    ОтветитьУдалить
  14. Похоже автор совсем "забил" ... :(

    ОтветитьУдалить
  15. как скачать сервер он не скачивается при ссылке тудаже попадаешь что за херняяяя((((((((((((((((((бесит

    ОтветитьУдалить
  16. Кто-нибудь выложите на файлобменник. Тоже не могу скачать

    ОтветитьУдалить
  17. You created some decent points here. I looked over the internet for any problem and found most individuals goes as well as with your blog.

    IPTV SERVER

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Positive site, where did u develop the information with this posting? I'm pleased I ran across it though, ill be checking back soon to learn what additional posts you include.video remote interpreting services

    ОтветитьУдалить
  20. Buenas tardes!
    Aparece en la pantalla de tv :
    Que me ponga en contacto con el proveedor de IPTV para obtener la lista de reproduccion de M3U o XSPF
    con los canales de TV.
    Me podran apoyar por favor?
    gracias!

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте почему я оплатила ИП тв и ни каких изменений, не каналов не чего

    ОтветитьУдалить
  22. Добрый день Александр, подскажите как настроить платную прог iptv чтобы показывало телепрограмму на каналах что на данный момент показывает.

    ОтветитьУдалить
  23. Скажите пожалуйста я включил iptv ну в Украине почему то не работает??

    ОтветитьУдалить
  24. Nice article admin thanks for share your article keep share your knowledge i am waiting for your new post check mens puffer jacket tracksuit bottoms kindly review and reply me

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуй Александр. Я купил ip tvpro. На телефон. И хочу смотреть в дороге. Так как я постоянно в дороге. Что мне дальше делать. Просит адрес иль. Что там. Напиши мне. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  26. Ola eu comprei iptv pro
    Como faço para ter os canais ?

    ОтветитьУдалить
  27. Столько гемора на ты приставках и андроид...
    Можно добавить ссылки на плейлисты и телепрограммы? Самому искать очень сложно и не все получается. Да и не все показывает

    ОтветитьУдалить
  28. Предложение по доработке плеера в версии для Android TV:

    1. Предлагаю изменить отображение логотипа телеканала и текущей телепередачи внизу экрана, потому как у большинства телеканалов имеется своё отображение логотипа и телепередачи вверху экрана и когда переключаешь канал, то информация от плеера перекрывает информацию транслируемую каналом и получается каша.

    2. Предлагаю отображать список телеканалов при переключении с пульта "вверх" и "вниз" - так бедет нагляднее какой канал будет следующим и переходить на этот список при нажатии на стрелку "влево", а то сейчас не очень удобно попадать в этот список, нажимая на вынесенную кнопку интерфейса, при этом приходится нажимать лишние кнопки на пульте.

    3. При запуске приложения предлагаю сделать переход не к экрану где отображаются все телеканалы, а сразу к воспроизведению последнего телеканала с отображением списка телеканалов который сейчас появляется на вынесенную кнопку интерфейса.

    4. Сделать автозапуск приложения при старте андроид.

    Лучше всё это сделать опционально чтобы каждый сделал настройки под свои предпочтения.

    ОтветитьУдалить