вторник, 3 января 2012 г.

IP-TV Player Remote Server 2.0

Вышла новая версия сервера: IP-TV Player Remote Server 2.0. В этой версии:
  • Добавлена возможность передачи списка канала и телепрограммы клиенту (будет использоваться для отображения списка каналов в приложении под Android)
  • Отображение всех IP-адресов сервера, а не только первого
  • Исправление мелких ошибок

38 комментариев:

  1. Роман, что-нибудь пишет при этом? Специально проверил на XP, у меня все установилось с первого раза.

    Если не получается, попробуйте так:
    1. Выключить установленную версию сервера (клик правой кнопкой -> выбрать "Выйти")
    2. Удалить старую версию через панель управления.
    3. На всякий случай проверить что директории "C:\Program Files\IP-TV Player Remote Server" у вас больше нет, если вдруг осталась, то удалить её вручную.
    4. Установить новую версию.

    ОтветитьУдалить
  2. Делал, результат тот же: "Работа установщика была прервана до завершения установки IP TV Player Rem Server. Чтобы повторить попытку, следует перезапустить установщик."

    ОтветитьУдалить
  3. Народ, у кого-нибудь есть еще такие проблемы под Win XP?

    Роман, если есть желание разобраться, пишите на почту, ".blogspot.com" в адресе этого блога замените на "@gmail.com", на этот адрес и пишите.

    ОтветитьУдалить
  4. всё установилось,токо на нокиа 5230 нету

    ОтветитьУдалить
  5. На XP точно такая же проблема: "Работа установщика была прервана до завершения установки IP TV Player Rem Server. Чтобы повторить попытку, следует перезапустить установщик."

    ОтветитьУдалить
  6. Запустите так:
    msiexec.exe /i IpTvRemoteServerSetup.msi /L* install.log
    Полученный лог - мне на почту

    ОтветитьУдалить
  7. У меня не работает...( Установил программу на телефон и компьютер...на телефоне ввел IP-адресс который мне выдала программа... а на телефоне пишет "Не удалось соединиться с сервером TV1 Истекло время ожидания ответа от сервера" у меня телефон sumsung galaxy ace

    ОтветитьУдалить
  8. У кого происходит ошибка соединения, читайте комментарии здесь http://iptvremote.blogspot.com/2011/07/ip-tv-player-remote-for-android.html. Если вкратце, то проверяйте настройки всех фаерволлов и антивирусов, как на компьютере, так и на телефоне. Ну и естественно телефон с компьютером в одной локальной сети должны быть.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну с логом я и сам разобрался! В требованиях к серверу надо указать, что необходим установленный NET Framework! Без него инсталятор прерывает работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В том-то и дело что .NET Framework на самом деле не нужен, и то что инсталлятор его требует - это неправильно. В след версии постараюсь исправить.

      Удалить
  10. http://iptvremote.blogspot.com/2011/07/ip-tv-player-remote-for-android.html.

    Можно рабочую ссылку?

    ОтветитьУдалить
  11. всем привет. а у кого-то за работало? потому, что у меня только кнопка вкл. работает дальше тишина...
    тест - samsung i9001

    ОтветитьУдалить
  12. Александр Cофронов, спасибо, идея и прога супер!
    Не могу понять, как сделать чтобы время тв-программы на компе совпадало с расписанием на андроиде. На компе стоит корректировка по времени -1, а в приложении для андроида такой функции нет.
    И ещё не могу понять откуда берётся расписание некоторых каналов для которых нет расписания на компе.
    В доп. стоит: Использовать настройки проигрывателя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На компе корректировка времени откуда берется, вручную устанавливали, или из плейлиста? Если из плейлиста, то по идеее должна применяться. По поводу телепрограммы: реализации чтения и сопоставления телепрограммы разные, иногда могут быть кое-какие различия.
      А вообще лучше пришлите мне на почту свой плейлист, или хотя бы адрес плейлиста, тогда смогу разобраться в чем проблема, и, возможно, исправить.

      Удалить
  13. Здравствуйте у меня IP-TV от Utel мне вообще стоит запариваться с этой прогой или у меня не пойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Денис, для просмотра что используете? Если IP-TV Player, то стоит однозначно, тем более что запариваться особо негде, все настраивается довольно легко.

      Удалить
    2. Просто долго догонял... смотрю через приставку и все зашифровано и т.д... А ваша идея хорошая. Почитался в комментариях и понял что это не для меня.

      Удалить
  14. спс, помогло, разбираюсь с не соответствием каналов списку каналов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что именно не соответствует? Список каналов в самом плеере и не телефоне отличается?

      Удалить
    2. все, разобрался, все работает, да списки отличались.

      Удалить
  15. телефон пишет не может найти сервер. и и что писать в поле имя этого сервера? помогите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В поле "имя этого сервера" можете написать что угодно, главное чтобы вам было понятно, что это за сервер :)

      По поводу того, что телефон сервер не может найти, попробуйте открыть такую ссылку http://localhost:1331/ на компьютере, на котором сервер установлен. Если откроется, попробуйте с другого компьютера, или в браузере телефона набрать ссылку вида http://:1331/ где - адрес компьютера, на котором установлен сервер. Ну и проверьте брандмауэр и антивирус на компьютере, вдруг кто из них блокирует соединение.

      Удалить
  16. первая ссылка открывается вот этим, IP-TV Player Remote Server 2.1 А на счет - ссылку вида http://:1331/ где - адрес компьютера, на котором установлен сервер. ни чего не пойму какой адрес? Где я его взять? брандмауэр и антивирус пробовал отключать. У меня сеть дома через роутер. комп проводом, а тел на WI-FI.список каналов кстати видит.
    помоги пожалуйста доделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка почикалась после отправки, а я и не заметил. Имелось ввиду открыть на телефоне ссылку вида http://192.168.0.101:1331/ где 192.168.0.101 нужно заменить на IP-адрес вашего компьютера.

      Что-то я теперь не понимаю в чем у вас проблема. Если список каналов видит, значит соединиться с сервером получилось. Или все же не может найти сервер?

      Удалить
    2. вот именно что каналы есть с картинками, как на провайдере. а сервер (xperia rai у меня)не может найти. В кабинете ТТК написан IP один, В ц. у. сетями другой, но тот же что и на ремот сервере. Порт 1331 Что еще надо? Спасибо что помогаете.

      Удалить
  17. Вот опять я. слушай до чего допёр. Список каналов не видит ни одна ваша програмка я эт перепутал с IP TV плеером (был тоже у меня на телеф. проку от него вообще нет). Дальше что, триал версия заработала!!!!! Эврика!!! Дело было и в бредмауере и антивируснике сразу. Дальше, на триал версии работает только пульт, и то что то трещит, как будто по 3 раза нажимаю ничаянно одну кнопку. light версия так и не хочет искать сервер.(это самое обидное)пробовал даже переустановить ее. Если поможете наладить и ее я вас расцелую)))

    ОтветитьУдалить
  18. Все Я ПОБЕДИЛ!!!! Может просто я тугой? Спасибо И РЕСПЕКТ Вам!!! Все Работает!!! 5+ !!!! Напишу за вас словечко на форуме ТТК

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте,у меня не получается подключить сервер,почему?

    ОтветитьУдалить
  20. Всем привет, у меня не отображает список каналов в meizu pro6

    ОтветитьУдалить
  21. Добрый вечер
    У меня Nokia 2
    Помогите установить пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  22. Nice article admin thanks for share your article keep share your knowledge i am waiting for your new post check mens puffer jacket tracksuit bottoms kindly review and reply me

    ОтветитьУдалить
  23. Compré una cuenta y no he recibido los canales saludos desde curauma Valparaíso Chile

    ОтветитьУдалить
  24. No tengo las listas de canales saludos desde ecuador

    ОтветитьУдалить
  25. This way my buddy Wesley Virgin's report launches with this SHOCKING and controversial VIDEO.

    As a matter of fact, Wesley was in the military-and shortly after leaving-he revealed hidden, "self mind control" tactics that the government and others used to get whatever they want.

    As it turns out, these are the exact same methods lots of famous people (especially those who "come out of nowhere") and top business people used to become rich and famous.

    You've heard that you utilize only 10% of your brain.

    That's mostly because most of your brainpower is UNCONSCIOUS.

    Maybe this expression has even occurred INSIDE your very own brain... as it did in my good friend Wesley Virgin's brain 7 years back, while riding a non-registered, beat-up trash bucket of a car without a driver's license and on his debit card.

    "I'm absolutely frustrated with going through life payroll to payroll! Why can't I become successful?"

    You took part in those types of conversations, isn't it so?

    Your very own success story is waiting to start. You need to start believing in YOURSELF.

    UNLOCK YOUR SECRET BRAINPOWER

    ОтветитьУдалить